office@msteklo.ru
Москва, ул. Линии Октябрьской ЖД, д.10
Обратный звонок

Фурнитура для систем контроля доступа

В современных офисах очень часто используются системы контроля доступа. Они незаменимы и для удобства персонала, и для автоматизированного ограничения доступа в различные помещения или зоны. Рассмотрим две системы контроля доступа от компании DORMA. Оба варианта идеально подходят для стеклянных дверей.
 

XS цилиндр

 
XS цилиндр от DORMA это новые возможности по реализации контроля доступа на цельностеклянных дверях и там, где нет возможности подвести питание к исполнительному устройству. Кроме этого XS цилиндр это гарантия защиты от несанкционированного доступа, например, путем подбора ключа.
 
Мехатронный механизм, состоящий из адаптера стандартного евроцилиндра (DIN 18254) и электронного модуля может устанавливаться без предварительной подготовки и служит для организации одностороннего и двустороннего доступа по проксимити картам.
 
В настоящее время XS цилиндр работает в системах MASTER CARD и OFFLINE.
 
XS цилиндр представляет собой активатор для замка, работающий от батарей и имеющий универсальное применение.
 
Он разработан на основе следующих принципов: 
Адаптер евроцилиндра снабжен электронным считывающим модулем с одной стороны и механическим тумблером (или вторым электронным модулем) с другой. 
Считыватель и мехатронный привод установлены вместе с батареями внутри блока считывателя. 
Использование считывателя в сочетании с адаптером евроцилиндра позволяет простой заменой цилиндра получить решение с контролем доступа.
 
Таким образом, XS цилиндр может быть использован как экономически эффективное решение, как для новых проектов, так и уже существующих зданий.
 

Электромагниты DORMA EM

 
Запирающие электромагниты предназначены для организации и ограничения доступа в помещения различного типа в общественных и частных зданиях, торгового, офисного, индустриального и иного назначения на внутренних и наружных дверях.
 
Они могут быть легко интегрированы в комплексные системы организации контроля доступа для применения на дверных системах различных типов.
 
Изготовлены из материалов (сталь, медь, алюминий, изолятор) высшего качества имеют компактные размеры и элегантный дизайн.
 
Отсутствие остаточной намагниченности обеспечивает беспрепятственный выход при подаче импульса на открывание или аварийном прекращении питания.
 
Аксессуары позволяют применять электромагниты на цельностеклянных и противопожарных дверях. 
  • Накладные и врезные модели; 
  • Горизонтальная или вертикальная установка; 
  • Усилие на отрыв или сдвиг от 180 кг до 1500 кг; 
  • Питание 12В или 24В; 
  • Коррозиоонно стойкие. 
  • Специальная влагостойкая модель для использования вне помещений; 
  • Сигнализация статуса; 
  • Рабочая температура от +60°С до +80°С; 
  • Каждая серия прошла тест на соляной туман.

Обратный звонок